Включение в стаж госслужбы службы армии

Включение в стаж госслужбы службы армии

Включение военной службы по призыву в стаж госслужбы

Включение военной по призыву в стаж госслужбы Социальный фактор Конференция ЮрКлуба Человек Декабря 05 Дек 2010 ст.10 пункт 3 ФЗ «О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ» По выделенному возникает вопрос входит ли сюда по призыву либо только по контракту когда уплачиваются страховые взносы? Ведь на время по призыву страховые взносы, насколько мне известно, не уплачиваются.

Включение в стаж госслужбы службы армии

Включение в стаж госслужбы службы армии

Включение в стаж госслужбы службы армии

1.

Включение периода в Вооруженных силах СССР в стаж государственной гражданской Согласно абзацу 1 части 3 статьи 10 Федерального закона № 76-ФЗ от 27.

Включается ли в стаж государственной гражданской службы период обучения граждан Российской Федерации в военных образовательных учреждениях?

Включается ли в стаж государственной гражданской службы период обучения граждан Российской Федерации в военных образовательных учреждениях?

Исчисление стажа государственной гражданской службы Российской Федерации (далее – гражданская служба) для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации (далее – гражданский служащий) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на гражданской, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную гражданскую службу (далее – гражданской) осуществляется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г.

Включение в стаж госслужбы службы армии Считается ли срочная в армии в муниципальной? Если да, то на какой закон ссылаться?

20 Февраля 2013, 04:30 Давыдов Константин, с.

Туруханск

Включается ли в стаж государственной гражданской службы период обучения граждан Российской Федерации в военных образовательных учреждениях?

Есть вопрос к юристу? по призыву — особый вид федеральной государственной службы (ст.

2 ФЗ «О воинской обязанности и военной»)

Вопрос, засчитывается ли год службы в армии в стаж госслужбы?

Вопрос, засчитывается ли год в армии в стаж госслужбы?

При приеме на работу на руководящую должность, необходим 3 года государственной. Имеется только 2 года и 1 год армии (по призыву).

Вопрос, засчитывается ли год службы в армии в стаж госслужбы? Нет, год службы в армии не засчитывается в гражданской.

Федеральный закон от 27 июля 2004 г.

Включение военной службы по призыву в стаж госслужбы Социальный фактор Конференция ЮрКлуба Человек Декабря 05 Дек 2010 ст.10 пункт 3 ФЗ «О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ» По выделенному возникает вопрос входит ли сюда по призыву либо только по контракту когда уплачиваются страховые взносы? Ведь на время по призыву страховые взносы, насколько мне известно, не уплачиваются.

Вопрос, засчитывается ли год в армии в госслужбы? При приеме на работу на руководящую должность, необходим 3 года государственной. Имеется только 2 года и 1 год армии (по призыву).

Вопрос, засчитывается ли год службы в армии в стаж госслужбы? Нет, год службы в армии не засчитывается в стаж гражданской.

Федеральный закон от 27 июля 2004 г.

Письмо Минтруда РФ от N 4190-ВР

Письмо Минтруда РФ от 23.06.1999 N 4190-ВР Документ по состоянию на август 2014 г.

Принятый 27 мая 1998 года и вступивший в силу с 1 января 1998 года Федеральный закон «О статусе военнослужащих» установил, что время военной включается в государственной, но по некоторым периодам военной указанный Федеральный закон не дал однозначного толкования, в каком порядке она учитывается в этом.

Расчет стажа госслужащих

Расчет госслужащих «Кадровая и управление персоналом предприятия», 2010, N 7 От стажа государственной гражданской службы (выслуги) государственного служащего зависит сумма ежемесячной надбавки к его должностному окладу, продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, размер пенсии. В статье автор рассмотрит порядок определения стажа гражданской службы для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет и определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска.